Конкурс для педагогов Беларуси «Онлайн-учитель № 1»

20.07.2020

Онлайн-школа «Prime» при информационной поддержке ГУО «Минский городской институт развития образования» приглашает педагогов учреждений общего среднего, среднего специального образования нашей страны принять участие в конкурсе «Онлайн-учитель № 1».

Мероприятие проводится с целью выявления педагогов, активно и творчески использующих формат онлайн-занятия в образовательном процессе, представления и популяризации педагогического опыта в сфере онлайн-преподавания, а также мотивации учителей к использованию интерактивных технологий в своей работе.

Для участия в конкурсе педагогам необходимо на платформе Vedamo разработать онлайн-урок по любому предмету школьной программы и подготовить презентацию к нему. Участие в мероприятии может быть индивидуальным или в соавторстве (не более двух человек). Возраст участников не ограничивается, педагогический стаж не учитывается.

Конкурс проводится в 3 этапа:

  • I – заочный (с 6 по 31 июля 2020 года);
  • II – онлайн-презентация разработанного занятия (7 августа 2020 года в 17:00 на платформе Vedamo);
  • III – онлайн-финал (10 августа 2020 года в 17:00 на платформе Vedamo).

Заявку на участие в мероприятии (https://forms.gle/XTQXJ6yN7Vnp6niDA) необходимо отправить по 19 июля 2020 года (включительно).

Все участники конкурса получат электронные свидетельства об участии, победители I, II, III степеней будут награждены денежными призами.

С Положением о проведении конкурса для педагогов «Онлайн-учитель № 1» можно ознакомиться здесь.

 

НИО